Bild Ansprechpartner Mauderer

Ansprechpartner

Wir beantworten Ihnen jede Frage.

Wenn Sie noch keine Antwort auf unserer Website gefunden haben, stehen unsere Mitarbeiter für Sie gerne zur Verfügung.

Telefonisch oder per Email angefragt, finden Sie hier gleich Ihren richtigen Ansprechpartner bei MAUDERER Alutechnik.

Vertriebs-Außendienst

Deutschland Süd

Antonio Torres
Goßholzer Straße 44
88161 Lindenberg/Allgäu
Tel.: +49 152 292 35 064
Fax: +49 8381 9204-40
Mobil +49 152 292 35 064
antonio.torres@mauderer.de

Deutschland Ost

Denny Klockau
Goßholzer Straße 44
88161 Lindenberg/Allgäu
Tel.: +49 34296 7997 41
Fax: +49 34296 7997 42
Mobil +49 152 21 98 13 29
denny.klockau@mauderer.de

Deutschland Nord, Dänemark, Niederlande

Friedhelm Ihben
Goßholzer Straße 44
88161 Lindenberg/Allgäu
Tel.: +49 4942 2041 81
Fax: +49 4942 2041 82
Mobil +49 160 47 42 457
friedhelm.ihben@mauderer.de

Deutschland West

Rudolf Kaminski
Goßholzer Straße 44
88161 Lindenberg/Allgäu
Tel.: +49 5606 5171218
Fax: +49 5606 5171217
Mobil +49 160 3668556
rudolf.kaminski@mauderer.de

Schweiz

Bavaria Alu Swiss AG
Glärnischstrasse 5
CH-9500 Wil
Tel.: +41 71 92340 40
Fax: +41 71 92340 44
info@bavaria-alu-swiss.ch

Schweiz

Tank & Handel Schweiz AG
Flughofstraße 49
CH-8153 Rümlang
Tel.: +41 43 21112 80
Fax: +41 43 21112 85
handel@ths-ag.ch

Weiteres Ausland

Melanie Lipp
Goßholzer Straße 44
88161 Lindenberg/ Allgäu
Tel.: +49 8381 9204 60
Fax: +49 8381 9204 44
melanie.lipp@mauderer.de

Vertrieb high tech welding weltweit

Kathrin Kleindienst
Goßholzer Straße 44
88161 Lindenberg/ Allgäu
Tel.: +49 8381 9204 31
Fax: +49 8381 9204 44
kathrin.kleindienst@mauderer.de

Kundenbetreuung

Melanie Lipp
Tel:  +49 8381 9204 60
Fax: +49 8381 9204 44
E-mail: melanie.lipp@mauderer.de

Veronika Paredes
Tel:  +49 8381 9204 46
Fax: +49 8381 9204 44
E-mail: veronika.paredes@mauderer.de

Duygu Özcan
Tel:  +49 8381 9204 30
Fax: +49 8381 9204 44
E-mail: duygu.oezcan@mauderer.de

Kundenlösungen

Kathrin Kleindienst
Tel:  +49 8381 9204 31
Fax: +49 8381 9204 44
E-mail: kathrin.kleindienst@mauderer.de

Einkauf

Wolfgang Stadler
Tel: +49 8381 9204 12
Fax: +49 8381 9204 37
E-mail: wolfgang.stadler@mauderer.de

Versand

Patricia Emminger
Tel:  +49 8381 9204 18
Fax: +49 8381 9204 40
E-mail: patricia.emminger@mauderer.de

Personal

Pia Dehn
Tel:  +49 8381 9204 28
Fax: +49 8381 9204 828
E-mail: pia.dehn@mauderer.de

Buchhaltung

Felix Wagner
Tel:  +49 8381 9204 27
Fax: +49 8381 9204 827
E-mail: felix.wagner@mauderer.de